Уважаемый автор! Все,что написано-абсолютно верно! Через Вас Дух Святый просвещает всех нас-давая понять:что угодно Богу,а что-нет. Читала Вашу статью год назад и сейчас. Можете добавить,что Патриарх не только напялил намордник,но и дважды укололся вакциной! Полное предательство веры и всех нас! Даже если бы эта так называемая вакцина помогала от болезни-даже тогда ее нельзя колоть православному,т к там находится абортивный материал. Те,кто так поступает- участвует в поклонении сатане! Господи,помилуй!!!