дискуссионно-аналитический православный сайт
Имя или номер ( регистрация ):
Пароль ( забыли пароль? ):

Ответ на комментарий:

#6 | Андрей Викторович | 17 декабря 2020 в 09:30
+ + +

Пусть моя запись в строки комментария станет в некоторой мере публичным покаянием, как это было в Апостольские времена.

Согрешил на Небо и пред тобой честный отче Владимир. До сих пор был убежден в том, что Государь не отрекался, основываясь на многочисленных существующих фактах предоставленных на всеобщее обозрение на мой взгляд честными объективными русскими исследователями этой темы. Доказательства эти основаны на том, что формальные юридические положения не были соблюдены.
Все правые христиане при совершении таинства крещения произносили слова "отрекохся от сатаны".

Думаю, что Государь разценивал свое "отречение" от тотального клятвопреступления суть иудейского предательства миропомазаника Божия – от своего Богом даденного родного Отца Государя от слова Господом Даренного - Руского Белого Царя, как отречение от черного в прямом и переносном смысле этого слова иудина племени, отречения самого Господа Бога нашего Исуса Христа.

Повторю уже от себя сказанные в этом тексте слова:

"Для Христианина единственно законной реакцией на память Царя является – горе нам беззаконникам! Мы виноваты. Мы не сберегли Его".

Да! Я виноват. В лице моих нераз’каяных предков я предал нашего Государя. Это моя родня, и я не лучше своих отцов.
Он не отрекохся ся бы, если бы не мои предки, такие же, как я! И Государь отрекаясь от сатаны, поступил правильно, так как был тотально окружен такими как я. Простите мя честные братия и сестры во Христе Бозе наших Слове, в Тройце Единосущней и нераздельней споклоняема и сславима.

Прости мя отче честный Владимир, и властию, дарованной тебе Богом, прости мя и разреши от всех сих.
Аминь.
Важно!
1. В имени разрешено использовать только буквы ( латинские / русские ), цифры и пробел.
2. Количество символов в имени может варьироваться от 2-х до 50-ти.
3. В качестве имени необходимо использовать нормальное человеческое имя ( не кличку, не ник, не логин ).
4. Настоятельно просим писать ИМЯ, а не что попало. Иначе появление сообщения на Форуме не гарантируем
* Ваше имя:
* Текст нового комментария [ T ]:
Ж   К   П   З         [выделить]      код   цитата   цитата-блок         
тег [B], выделенный этим тегом текст будет отображаться жирным шрифтом( посмотреть пример здесь )
тег [I], выделенный этим тегом текст будет отображаться курсивом( посмотреть пример здесь )
тег [U], выделенный этим тегом текст будет отображаться с подчёркиванием( посмотреть пример здесь )
тег [S], выделенный этим тегом текст будет отображаться зачёркнутым( посмотреть пример здесь )
тег [ALIGNCENTER], выделенный этим тегом текст будет выровнен по центру( посмотреть пример здесь )
тег [ALIGNRIGHT], выделенный этим тегом текст будет выровнен по правому краю( посмотреть пример здесь )
квадратные скобки, выделенный ими текст подсвечивается красным цветом( посмотреть пример здесь )
тег [COLOR=#RRGGBB], цвет задаётся тремя каналами ( R - красный, G - зелёный, B - синий ), по два символа на канал ( 00 - минимальная яркость цвета, FF - максимальная яркость цвета, т.е. цвета указываются в 16-ричном формате, от #000000 до #FFFFFF ), выделенный этим тегом текст будет закрашен указанным цветом( посмотреть пример здесь )
тег [CODE], используется, если есть необходимость разместить в статье какой-либо программный код, с сохранением его форматирования ( пробелы, отступы )( посмотреть пример здесь )
простая цитата, текст без переносов с поставленным впереди символом ">" будет подсвечен, как цитата( посмотреть пример здесь )
тег [QUOTE], выделенный этим тегом кусок текста, будет выведен с отступом и подсвечен цветом, отличным от основного, тег нужен для выделения цитируемых кусков текста, внутри которых есть разбиение на строки и параграфы( посмотреть пример здесь )
добавление в текст смайликов( посмотреть пример здесь )
тег [URL=адресссылки], добавление в текст ссылок( посмотреть пример здесь )
тег [IMG], вставка в текст картинки, http-адрес которой заключается в этот тег
* Антиспам:
Перепишите цифры в поле справа
©® VeraPravaya.ru 2016 - 2021, создание портала - Vinchi Group & MySites
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
Яндекс.Метрика